Portale Trasparenza Città di Sorrento - IBAN e pagamenti informatici

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

IBAN e pagamenti informatici

ELENCO CONTI DI TESORERIA

ISTITUTO CODICE IBAN
ISTITUTO CARIPARLA - FILIALE DI SORRENTO IT95Y0623040260000056706141
TESORERIA PROVINCIALE DELLO STATO C/O BANDA D'ITALIA IT92J0100003245425300068104

 

CONTI CORRENTI POSTALI

INTESTAZIONE NUMERO CONTO CORRENTE
SERVIZIO DI TESORERIA 000022996805
TOSAP - SERVIZIO DI TESORERIA 000035828805
UFFICIO DI POLIZIA MUNICIPALE 000000238808
ICI VIOLAZIONI 000027588839
IMPOSTA SULLA PUBBLICITA' E AFFISSIONI 000035827807
DEFINIZIONE AGEVOLATA TRIBUTI 000053515672
PROVENTI ILLUMINAZIONE VOTIVA CIMITERO 000066524711
ADDIZIONALE COMUNALE IRPEF 000086411618
ENTRATE PATRIMONIALI 001012553341
TARSU/TARES VIOLAZIONI 001012553408

 

Contenuto inserito il 27-01-2016 aggiornato al 27-01-2016

(1) Log: richiamo_automatico
108
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza Sant'Antonino 1 - 80067 Sorrento (NA)
PEC protocollo@pec.comune.sorrento.na.it
Centralino +39.081.5335111
P. IVA 82001030632
Linee guida di design per i servizi web della PA
Seguici su:
Il progetto Portale della trasparenza è sviluppato con ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it