Archivio

Vittoria Giuseppe

In carica da: 05/05/2010
In carica fino a: 21/07/2015
Ruolo: Incaricato politico
Organo politico-amministrativo: Consiglio Comunale
Incarico di stampo politico: Consigliere Comunale

Contatti

Altri dati

Atto di nomina o proclamazione: DCC.n. 59 del 28.9.2012 Surroga Gargiulo Mario dimissionario.PDF (2991 kb) File con estensione pdf
Ultima dichiarazione dei redditi: Dichiarazione redditi_Vittoria Giuseppe.PDF (9479 kb) File con estensione pdf

Importi di viaggi di servizio e missioni

anno 2013: euro 39,98

Dichiarazione insussistenza cause inconferibilità: Dichiarazione incompatibilitò-Vittoria Giuseppe.PDF (462 kb) File con estensione pdf
Dichiarazione insussistenza cause incompatibilità: Dichiarazione incompatibilitò-Vittoria Giuseppe.PDF (462 kb) File con estensione pdf
Contenuto inserito il 21-11-2013 aggiornato al 20-03-2017
Facebook Twitter Google Plus Linkedin