Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
05-06-2019
11-10-2020
Consiglio Comunale
09-05-2013
21-07-2015
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
11-10-2020
Sindaco
30-03-2010
09-10-2020
Vicesindaco
19-03-2018
11-10-2020
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
11-10-2020
Consiglio Comunale
11-10-2020
Consiglio Comunale
11-10-2020
Facebook Twitter Google Plus Linkedin