Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
19-09-2017
Vicesindaco, Giunta ed assessori
02-07-2015
11-09-2017
Consiglio Comunale
Vicesindaco
Consiglio Comunale
29-11-2011
21-07-2015
Giunta ed assessori
02-03-2018
Consiglio Comunale
30-06-2015
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
29-01-2019
Facebook Twitter Google Plus Linkedin