Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Consiglio Comunale
04-04-2019
Vicesindaco
Consiglio Comunale
30-06-2015
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
29-11-2011
21-07-2015
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
28-09-2012
21-07-2015
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Facebook Twitter Google Plus Linkedin