Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
04-04-2019
Giunta ed assessori
19-03-2018
14-11-2018
Consiglio Comunale
19-09-2017
05-04-2019
Vicesindaco, Giunta ed assessori
02-07-2015
11-09-2017
Consiglio Comunale
19-02-2015
21-07-2015
Consiglio Comunale
30-07-2014
21-07-2015
Consiglio Comunale
09-05-2013
21-07-2015
Consiglio Comunale
28-09-2012
21-07-2015
Consiglio Comunale
29-11-2011
21-07-2015
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Facebook Twitter Google Plus Linkedin