Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
12-04-2019
11-10-2020
Vicesindaco, Giunta ed assessori
02-07-2015
11-09-2017
Consiglio Comunale
11-10-2020
Giunta ed assessori
19-03-2018
14-11-2019
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
04-04-2019
Giunta ed assessori
20-03-2019
11-10-2020
Giunta ed assessori
19-03-2018
11-10-2020
Giunta ed assessori
19-03-2018
14-11-2018
Consiglio Comunale
19-09-2017
05-04-2019
Facebook Twitter Google Plus Linkedin