Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
05-06-2019
11-10-2020
Consiglio Comunale
05-06-2019
12-10-2020
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
11-10-2020
Sindaco
30-03-2010
09-10-2020
Vicesindaco
19-03-2018
11-10-2020
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
11-10-2020
03-02-2019
20-10-2020
Consiglio Comunale
11-10-2020
Consiglio Comunale
11-10-2020
Giunta ed assessori
16-12-2019
11-10-2020
Consiglio Comunale
29-01-2019
Consiglio Comunale
05-05-2010
21-07-2015
Consiglio Comunale
30-06-2015
Giunta ed assessori
11-10-2020
Giunta ed assessori
02-03-2018
Consiglio Comunale
29-11-2011
21-07-2015
Vicesindaco
Consiglio Comunale
[ pag 1] - pag 2 ->successiva
Facebook Twitter Linkedin